«Об этом никто не говорит»: эксперт озвучил печальную участь российских артистов

Стас Михайлов
Стас Михайлов. Фото: инстаграм*
В ближайший год артисты вряд ли смогут выступать, как раньше

Ранее сообщалось, что продюсер Фарит Мухамедьяров организовал концерт Стаса Михайлова в Казани еще в марте 2020 года, но из-за пандемии коронавируса певец так и не приехал, а концерт был временно отменен.

Скандал спровоцировал музыкальный продюсер Фарит Мухамедьяров, потребовавший через суд вернуть отданный артисту задаток

Сейчас продюсер требует через суд у артиста миллион рублей задатка. Стас Михайлов не собирается возвращать деньги, так как концерт был сорван из-за форс-мажора. Сам Фарит не считает пандемию коронавируса уважительной причиной не возвращать ему деньги.

Коллега Фарита Евгений Морозов рассказал журналистам, что продюсер за долгие годы работы зарекомендовал себя как порядочный человек и не стал бы просто так подавать в суд. Однако Морозов сомневается, что Фарит сможет вернуть свои деньги.

Сам Стас Михайлов явно не против концерта, однако сейчас заполняемость зала может быть не больше 25%, а значит, заработать более обозначенной ранее суммы не получится. Морозов считает, что концерт если и состоится, то не раньше 2022 года. Да и вообще, у концертного директора есть все основания считать, что в ближайшее время у российских артистов незавидная участь.

«Об этом никто не говорит сейчас, но концертов у артистов еще долго не будет. Это факт. Зуб даю, это не последний скандал с концертами, который случится», — заявил Евгений Морозов для «МК».





*Организация запрещена на территории РФ


Стас Михайлов объявил об отъезде из России: вот куда уехал певец
Лохматый, с пожелтевшим лицом: в Сеть слили фото неузнаваемого Михайлова