Иван Янковский об интиме с Кристиной Асмус: «Мы качественно развели всех»

Иван Янковский
Иван Янковский. Фото Бориса Кудрявова
Актер остался доволен своей работой с артисткой

В 2019 году состоялась премьера фильма «Текст», в котором снялись Кристина Асмус и Иван Янковский. Фильм наделал много шума, в частности, одна весьма откровенная сцена, в которой приняли участие актеры.

На Кристину Асмус после выхода фильма обрушилась волна критики. Некоторые зрители были поражены тем, что актриса, которая на тот момент была замужем и воспитывала дочь, могла дать согласие сняться в столь интимной сцене. При этом Ивана Янковского критика обошла стороной. Также в Сети даже предполагали, что между артистами вспыхнул роман, но это оказалось лишь слухами.

В новом интервью актер признался, что прекрасно относится к фильму, и отмечает, что работать с таким материалом было интересно. Подобная реакция публики же показывает, что актеры отлично справились со своей работой.

«Играть что-то типа «Текста» мне интересно. Это профессия. Мы свою работу сделали достоверно и хорошо, хотя все, естественно, понимают, что это обман, ничего не было. Просто мы качественно развели всех. Человек должен понимать, что это кино...» — отметил Янковский в программе «Кино в деталях».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Звезды «Слова пацана» неожиданно вновь снялись вместе практически полным составом
«Это блат»: Иван Янковский назвал причину карьерных успехов