Валерия пришла в ярость из-за насмешек над именем внучки

Валерия разозлилась на подписчиков
Валерия разозлилась на подписчиков. Фото: Instagram*
Артистку возмутили комментарии подписчиков

52-летняя российская певица Валерия недавно впервые стала бабушкой. У младшего сына исполнительницы хита «Часики» Арсения и его супруги Лианы родилась дочь, которую молодые родители решили назвать Селин. Сегодня, 13 января, молодая мама отметила 23-летие. Именинницу поспешила поздравить и свекровь. Как призналась Валерия, нежная и чуткая невестка делает ее сына счастливым.

Вот только трогательный послание, обращенное к Лиане Шульгиной, внезапно подверглось критике со стороны подписчиков звезды. Поводом для разговоров стало необычное имя, которое получила новорожденная. Поначалу артистка проигнорировала обсуждение, но вскоре решила поставить на место одну из поклонниц, которая назвала имя Селин дурацким.

«Что за дурацкий комментарий?» — яростно парировала Валерия.

Однако в комментариях к публикации уже вовсю стали обсуждать выбор молодых родителей, остановившихся на красивом иностранном имени для своей наследницы. «Сеня+Лиана»; «сено+лиана? Это что-то лохматое и болтающееся»; «Куда подевались в России русские имена?» — не унимались подписчики артистки, сумевшие разозлить обычно невозмутимую исполнительницу своей бесцеремонностью.

Валерия разозлилась на подписчиков
Фото: инстаграм*




*Организация запрещена на территории РФ


Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности