«Пожелайте мне счастья»: молодой итальянец хочет увезти Азизу из России

Новый выпуск шоу "Прямой эфир" 02.09.2021
Артистка недавно впервые вышла замуж. Фото: *instagram.com/azizamuhamedova/
Певица провела новогодние праздники с новым возлюбленным

В минувшем году грандиозным планам 56-летней певицы Азизы не суждено было сбыться. Концерты отменили из-за пандемии, кроме того, сорвалась ее свадьба — всего за несколько дней до назначенной даты певица узнала об измене жениха.

Однако долго скучать в одиночестве ей не дал горячий итальянский парень по имени Алессандро. Азиза, оставшись без выступлений, решила давать онлайн-уроки по вокалу и эстрадному мастерству. В ее интернет-студию пришли ученики от 20 до 40 лет, и не только из России. Среди них и оказался итальянец Алессандро. Выяснилось, что он уже был знаком с творчеством Азизы и давно стал ее поклонником.

Всего через четыре месяца знакомства итальянец предложил певице перебраться к нему. А когда услышал отказ, сорвался и приехал в Россию. Новогодние праздники он провел в загородном доме Азизы.

— Алессандро настроен очень решительно, — поведала изданию «Собеседник» близкая подруга Азизы, дизайнер Аника Керимова. — Он зовет Азизу навсегда покинуть Россию и переехать в солнечную Италию. Говорит, что Азизе итальянский климат подходит больше. Все организационные вопросы обещает взять на себя. Азиза на переезд согласна. Но просит подождать пару месяцев, пока она не закончит дела в России.

Сама певица на вопрос корреспондента о своих планах бросила: «Просто порадуйтесь за меня и пожелайте мне счастья!»





*Организация запрещена на территории РФ


Азиза появилась на людях после исчезновения
«Больно наблюдать»: Азиза выдала всю подноготную травли Киркорова