«Это выглядит как убийство!»: Ольга Зарубина обвинила сводную сестру в смерти матери

Ольга Зарубина
Ольга Зарубина не знает, где захоронена мать. Фото: Instagram*
Артистка сделала откровенное признание

62-летняя российская певица раскрыла семейную тайну. Ольга Зарубина рассказала о причинах вражды, которая царит между ней и сводной младшей сестрой Татьяной. Артистка обвинила родственницу в жестокости.

Неприятные подробности стали всплывать на поверхность после смерти общей матери Ольги и Татьяны, которая скончалась около двух лет назад. Последние 20 лет жизни Людмила жила вместе с младшей дочерью в США, однако оказалось, что она была нужна наследнице исключительно из финансовых соображений.

Певица даже не знает, где захоронена ее родственница

По словам исполнительницы хита «На теплоходе музыка играет», маме поступала пенсия и из России, и из американского фонда. Татьяна с супругом забирали всю сумму себе, чтобы выплачивать ипотеку за собственный дом. Когда кредит был погашен, а у пожилой женщины появились возрастные проблемы, младшая дочь отправила ее в Россию, не дав с собой каких-либо денег, а также «забыв» про американский паспорт. Таким образом, возвращения родственницы обратно в Штаты и не предполагалось.

Помимо этого, в сердце у Людмилы была установлен американский прибор, батарейки у которого нужно было менять раз в полгода. Татьяна не удосужилась предупредить об этом семью.

«Когда подошел срок замены, наши врачи лишь разводили руками: они не знали, как это сделать, потому что с такими приборами они не сталкивались. А родственники молчали. В моем понимании это выглядит как убийство, только без ножа или пистолета!» — заявила звезда «Собеседнику».

Когда мамы не стало, Зарубина кремировала ее, однако ждала, что прах заберет Татьяна, которая исполнит последнюю волю родительницы. Та хотела быть захороненной в США, где живут ее внуки. В итоге урну забрал родственник мужа сестры певицы, и Ольга до сих пор не знает, где было произведено захоронение.





*Организация запрещена на территории РФ


«Меня бы уже не было в живых»: Зарубина объяснила, почему срочно бежала из страны
Почему коллеги по сцене терпеть не могут SHAMANa: заговорила известная певица