Дмитрий Шепелев похвастался синими трусами из шерсти

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев. Фото: Борис Кудрявов
Телеведущий рассказал, как борется с холодом

37-летний телеведущий Дмитрий Шепелев похвастал комплектом шерстяного термобелья, которое он приобрел по случаю морозов. Бывший возлюбленный Жанны Фриске признался, что в такую погоду каждый выход на улицу становится серьезным испытанием. Тем не менее, если правильно подобрать теплую одежду, холод переносится уже не так тяжело.

«На Дмитрии: трусы с шерстью, термобельё шерстяное, термоноски шерстяные, штаны с начёсом, свитер-водолазка шерстяной, шапка вязаная, ботинки на толстой подошве, пуховик, перчатки — всё собственность модели», — подписал кадр Шепелев.

Пользователи Сети стали шутить по поводу откровенности телеведущего, который не постеснялся рассказать подписчикам о своем нижнем белье. «А очки шерстяные?», «Белье из шерсти этих собак, что на фото?», «Синие трусы с шерстью — это круто и актуально», «Гламурные какие», «Мы за Вас рады. Защита от мороза на все 100%», — указывают фанаты.

Далеко не всем, впрочем, понравилась откровенность Шепелева. «Надо отписаться, рассказ о ваших трусах — это неуважение к подписчикам. Выпендрежка», — возмущены некоторые из поклонников.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»