Показала лицо: Ляйсан Утяшева перестала прятать дочь

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева. Фото: инстаграм*
Гимнастка впервые обнародовала фото наследницы

Павел Воля и Ляйсан Утяшева почти не показывают своих детей, предпочитая прятать их от общественности. Супруги несколько лет скрывали лицо своего старшего сына Роберта и лишь с недавних пор начали периодически выкладывать с ним фотографии, но даже на них внимательно рассмотреть внешность мальчика не получится. Поклонникам остается только гадать, на кого из родителей больше похож ребенок.

Откровенные снимки знаменитая экс-гимнастка сопроводила философскими размышлениями

Дочь Софию родители также прятали, не желая демонстрировать поклонникам фотографии наследницы. Сейчас все семейство находится в отпуске в Арабских Эмиратах, где Павел и Ляйсан проводят время с детьми. В своем микроблоге Утяшева показала уникальный снимок с дочкой, на котором девочка была сфотографирована в анфас. И хотя, по мнению придирчивых фанатов, лица девочки в солнцезащитных очках сложно разглядеть, пользователи были рады, что Ляйсан хоть немного приоткрыла завесу тайны.

Павел и Ляйсан намерены и дальше прятать детей от общественности, так как считают, что Роберт и София должны быть защищены от пристального внимания. Если они сами захотят становиться публичными личностями, когда вырастут, их родители не станут препятствовать.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову
«Пашина противоположность»: поймавшая Волю на измене Утяшева предъявила накачанного красавца