Почему Бабкина перестала выходить в свет с молодым мужем

Надежда Бабкина
Фото: Борис Кудрявов
Еще не так давно гражданский супруг певицы буквально следовал за ней по пятам

70-летняя российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина полна сил и энергии, даже несмотря на солидный возраст. Прическа, макияж и модная одежда — неотъемлемые составляющие стиля обаятельной брюнетки, сумевшей полностью восстановить подорванное после изнурительной болезни здоровье.

Уже давно поклонников основательницы и художественного руководителя вокального ансамбля «Русская песня» волнует один щекотливый вопрос: куда пропал ее молодой гражданский муж Евгений Гор, с которым Бабкина живет уже на протяжении 17 лет? Если раньше 40-летний уроженец Ижевска сопровождал возлюбленную буквально везде, то теперь мужчина будто бы просто исчез.

Музыкант Владимир Заседателев тайком женился на другой женщине

Однако, по словам Бабкиной, в ее личной жизни сейчас все прекрасно. С Евгением же она теперь видится нечасто из-за занятости обоих партнеров, чьи графики попросту не совпадают. Вместе с тем, как говорит артистка, она сейчас мечтает о тихой идиллии в компании мужа, по которому ей нередко приходится сильно скучать.

«У нас хорошо все. Человек занят, у него свой бизнес, у него свои корпоративы и так далее и тому подобное… Иногда хочется залечь у телевизора, поставить себе салат какой-нибудь, какую-нибудь бутылку… Все, в халате на диване душевно посмотреть», — призналась Надежда Георгиевна в интервью «Пятому каналу».






«Ты мой свет, моя звездочка, мой мир»: связавшаяся с молодым красавцем Елена Воробей предъявила ребенка
Евгений Гор и Надежда Бабкина впервые после новости про расставание дали совместное интервью