Народ пришел в восторг от новых фото младшего сына Рудковской и Плющенко

Яна Рудковская
Яна Рудковская. Фото: инстаграм*
Продюсер показал свежие снимки ребенка

Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали родителями во второй раз в сентябре прошлого года. Суррогатная мать родила супругам сына, которого назвали Арсением. Несмотря на то, что продюсер не раз говорила в интервью о желании снова стать мамой, появление малыша на свет стало для всех приятной неожиданностью.

Богатый стол продюсера раздражает многих подписчиков

Теперь Рудковская с удовольствием делится с поклонниками фотографиями и видео растущего малыша. Совсем скоро Арсению исполнится четыре месяца, за это время он заметно подрос и начал делать первые успехи. Мальчик уже держит головку и много времени проводит за развивающими играми.

Яна Рудковская выложила новые фото с сыном, на которых она играет с Арсением, а на одном из снимков рядом с ними находится их любимая собака: пес породы померанский шпиц по кличке Панчо. Судя по всему, у Арсения и питомца сложились хорошие отношения, так как Яна назвала собаку верным другом сына. Снимки вызвали восторг и умиление у поклонников Рудковской.

Отметим, что пока Яна скрывает лицо сына и прячет его за стикерами и смайликами на фотографиях. Она не хочет показывать внешность ребенка поклонникам в ближайшее время.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом
«Надо отдавать себе отчет»: Эмин и Араз Агаларовы ответили на обвинения Яны Рудковской после теракта в «Крокусе»