Как живет певица Светлана Владимирская после реанимации

Светлана Владимирская восстанавливается после операции. Фото: "Инстаграм"

Артистка восстанавливается после операции

Еще прошлой осенью СМИ стало известно о госпитализации исполнительницы хита «Мальчик мой» Светланы Владимирской. Долгое время никто точно не знал, что случилось с артисткой, а друзья начали бить тревогу.

Лишь недавно стало известно, что у женщины были серьезные проблемы с здоровьем, она перенесла несколько операций. Светлана также болела коронавирусом и лежала в реанимации. Не так давно она выписалась из больницы и сейчас находится дома.

У Светланы есть врожденная патология кишечника, из-за чего она и пережила около шести операций. Артистка призналась, что ее последняя госпитализация не была плановой, так как ее состояние резко ухудшилось. После очередного хирургического вмешательства ей пришлось заметно поменять образ жизни.

«К счастью, в коме никогда не была! После первой операции прошло много времени, образовались спайки, поэтому мне потребовалось второе хирургическое вмешательство. Сейчас я уже дома, все хорошо. После болезни, конечно, пришлось поменять образ жизни: теперь по рекомендациям врачей ем строго по часам и небольшими порциями. Также не употребляю в пищу жареное, жирное, соленое...» — рассказала Владимирская в разговоре со «СтарХитом».