Юлия Высоцкая в венчальном платье показала себя с Кончаловским

Кончаловский и Высоцкая
Кончаловский и Высоцкая показали фото со свадьбы. Фото: официальная страница Юлии Высоцкой в «Инстаграме*»
Актриса поделилась фотографией с возлюбленным

Актриса Юлия Высоцкая поделилась в своем микроблоге памятным снимком, который был сделан в 2019 году. На фото Юлия позирует в длинном свадебном платье с фатой, образ дополняло молочного цвета пальто. Юлия шла по улице под руку со своим супругом Андреем Кончаловским.

Телеведущая живет в роскошном особняке

Высоцкая и Кончаловский уже давно счастливы в браке. Им не раз предрекали развод из-за большой разницы в возрасте, однако за годы совместной жизни пара доказала крепость своих чувств.

Они даже решили обвенчаться. Собственно, фото с этого знаменательного события актриса и опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». Пара предпочла не распространяться об этом, поэтому новость о венчании стала сенсацией в 2019 году.

Высоцкая показала кадр в свадебном платье
Высоцкая показала кадр в свадебном платье. Фото: «Инстаграм*»

Высоцкая и Кончаловский и правда много времени проводят вместе и часто путешествуют. Любимой страной для поездок у супругов является Италия, где они устраивают романтические отпуска. Высоцкая постоянно признается мужу в любви, а Кончаловский часто снимает супругу в своих фильмах. Как говорит режиссер, он восхищается талантом Юлии и считает, что она должна принимать участие в каждом его фильме.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского
Высоцкая и Кончаловский покинули Россию: подробности отъезда супругов