«Было жутко, я не спала, меня трясло»: Лесе Никитюк пришлось лечиться после съемок в шоу «Орел и решка»

Леся Никитюк принимала транквилизаторы
Леся Никитюк принимала транквилизаторы. Фото: "Инстаграм*"
Женщина дала откровенное интервью

Бывшая ведущая «Орла и решки» Леся Никитюк была любимицей телезрителей. Она провела несколько сезонов программы и посетила более ста стран. Леся покинула программу в 2016 году, так как больше не смогла выдерживать напряженный темп.

Леся призналась, что ей пришлось некоторое время принимать транквилизаторы из-за своей тяжелой работы. Она отдавалась своему делу и во время съемок сталкивалась с большим количеством трудностей. В итоге ей понадобилась медицинская помощь.

«Я ела все, что не ели другие, участвовала во всем, в чем отказывались участвовать другие. Я всегда отдавалась на сто процентов этой программе. Было страшно, жутко, я не спала, меня трясло. Потом был минимальный курс гидазепама, потому что срывало уже… Через несколько лет доходило чуть-чуть до ручки», — призналась Леся в шоу «В гостях у Гордона».

Никитюк благодарна опыту, который она получила в шоу, однако не раз жизнь ведущей оказывалась на волоске во время опасных путешествий. Хоть она и увидела много стран, но мало что успела запомнить, так как темп жизни и съемок был очень быстрым.





*Организация запрещена на территории РФ


«Было жутко, я не спала, меня трясло»: Лесе Никитюк пришлось лечиться после съемок в шоу «Орел и решка»
Леся Никитюк проветрила купальник