«Невозможно не влюбиться»: актер Алексей Панин женился

Алексей Панин
Артист не желает общаться с прессой. Фото: Лариса Кудрявцева
Брак стал вторым для артиста

43-летний актер Алексей Панин, ставший известным благодаря фильму «Жмурки» и сериалу «Солдаты», решил вновь связать себя узами брака. Второй официальной избранницей артиста стала 40-летняя Ева Тарлакян.

Оказалось, что влюбленные познакомились год назад в компании общих друзей. Ева была очарована харизмой и открытостью Панина. Пара зарегистрировала отношения около месяца назад, но только сейчас поделилась радостной новостью.

«С дочкой Алексея Нюсей я познакомилась где-то через месяц наших отношений. Она очень похожа на папу характером, в нее просто невозможно не влюбиться», — рассказала Тарлакян в эфире передачи «Звезды сошлись».

На протяжении нескольких дней артист хранил полное молчание

Наследницу актеру подарила Юлия Юдинцева, до свадьбы с которой так и не дошло. Алексей был женат на Людмиле Григорьевой, которая ушла от него, не вытерпев скандальных выходок. Артист долго не мог смириться с разрывом и пытался вернуть избранницу, но все попытки остались тщетными.

Последнее время Панин живет в Испании. Он не желает общаться с прессой, поскольку переживает семейную трагедию – недавно из жизни ушла его мама Татьяна Власова.






«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами
«В кого я превратилась»: дочь-пятиклассница Панина вышла на связь из США с душераздирающим заявлением