«Я получила по зубам»: бывшая жена рассказала о рукоприкладстве Виталия Гогунского

Виталий Гогунский с дочкой Миланой
Виталия Гогунского обвиняют в невыплате алиментов на дочь. Фото: инстаграм*
Экс-жена актера рассказала о поступках бывшего мужа

В программе «Секрет на миллион» Ирина Маирко призналась ведущей, что была несчастна в браке с актером Виталием Гогунским. Пара прожила вместе десять лет, у них родилась дочка, однако супруги развелись в 2018 году, а теперь на всю страну выясняют отношения.

Звезда сериала «Универ» рассказала о семейной драме

По словам Ирины, Виталий пытался показать окружающим, что их брак был идеальным, он часто говорил о любви к своей дочери и жене, но на самом деле женщина подвергалась избиениям.

«Было рукоприкладство. У Миланы был стресс, началась паническая атака. Она меня мыла в ванной и смывала с меня кровь. Скандал тот произошел в Сочи. Милана сгорела на солнце, он хотел намазать ее сметаной, а я знаю, что от сметаны может стать хуже. Началось: надо — не надо — нет, надо. И я получила по зубам», — заявила Ирина.

Виталий же заявляет, что уже год не видел дочь, потому что жена запрещает ему общаться с ребенком. Также актер уверяет, что именно он начинал раскручивать дочку и сделал из нее звезду, а бывшая жена присваивает себе деньги, заработанные девочкой. Об этом он рассказал в студии программы «Звезды сошлись».





*Организация запрещена на территории РФ


Выдворенный из Грузии Гогунский выступил с заявлением
Разругались в пух и прах? Погрязший в скандалах Гогунский ушел от Бардаша и остался без песен