Адвокат о наследстве Бориса Грачевского: «Предстоит страшная битва»

Борис Грачевский и его супруга актриса Екатерина Белоцерковская. Фото Борис Кудрявов
Борис Грачевский и его супруга актриса Екатерина Белоцерковская. Фото: Борис Кудрявов
Кинодеятель оставил после себя щедрое наследство

Чуть больше недели назад из жизни ушел Борис Грачевский в возрасте 71 года. Еще в конце декабря он заболел коронавирусом и был госпитализирован в одну из больниц. Врачи боролись за жизнь Грачевского, но безуспешно.

Максим Красиков рассказал, что дал ему знаменитый отец

Похороны Бориса состоялись неделю назад. На панихиде присутствовали многие коллеги и друзья Грачевского, а также его родные. Проститься с режиссером пришла его вторая жена Анна Грачевская, которая родила дочку Василису. А вот первая супруга и старшая дочь так и не появились на похоронах.

В программе «Звезды сошлись» гости шоу пришли к выводу, что борьбы за наследство не избежать, так как при жизни Борис написал завещание и пожелал оставить все наследство молодой жене и маленькому сыну Филиппу, которому всего девять месяцев.

«Оспорить можно что угодно, главное, понимать, какая будет конечная цель. Если существует последняя воля, оформленная надлежащим образом, будет оспорить сложно. Бедная девочка, которая осталась вдовой, предстоит страшная битва, судя по тому, какие страшные истории разворачивались вокруг Грачевского и „Ералаша“», — отметила адвокат Маргарита Гаврилова.






«Больше ничего не умел»: безработный Владимир Сычев пошел на крайние меры, чтобы выжить
Рыжий из «Ералаша» выдал, почему на самом деле Грачевский перестал его снимать