Врач проанализировал травму Манукяна после расставания с Бузовой

Давид Манукян
Давид Манукян оказался в больнице. Фото: инстаграм*
Травматолог рассказал о травме Давида Манукяна

Блогер и бывший возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян стал участником проекта «Танцы со звездами» на "второй кнопке". На днях стало известно, что Давид получил травму руки во время репетиции номера.

У бывшего возлюбленного Ольги Бузовой вылетело плечо из сустава

Известно, что у Давида вылетело плечо из сустава, он сразу же обратился за помощью к медикам и сейчас находится в одной из московских клиник. Спортивный врач и травматолог Артем Катулин сообщил журналистам, что подобная травма не является опасной, однако требует серьезного наблюдения со стороны врачей, чтобы не появилось каких-либо отягчающих обстоятельств.

По мнению врача, Давид может в скором времени вернуться к тренировкам, однако ему следует все же подумать о своем здоровье.

«Если травма ничем не отягощается, то вправление вывиха занимает некоторое время, обычно это происходит в пределах 30 минут. Затем требуется стабилизирующая повязка на месяц. Если человек сочтет нужным выступать, то он может выйти на соревнования хоть на следующий день. Но получение травмы может повториться, а в дальнейшем это приведет к привычному вывиху», — рассказал Катулин для РИА ФАН.





*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой