Плющенко пришел на балет в Большой театр в трениках

Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Фото: Instagram*-аккаунт Яны Рудковской
Олимпийский чемпион решил не наряжаться

Если для подавляющего большинства россиян поход в театр — событие незаурядное, то для звездного семейства культурный досуг уже давно превратился в обыденность. По крайней мере, такое впечатление создается после очередной публикации музыкального продюсера и ведущей Яны Рудковской.

Как призналась сама многодетная мама, в последнее время она с супругом — частые гости в Большом театре. Если верить словам светской львицы, то накануне она и ее муж Евгений Плющенко посетили театр седьмой раз за январь! Такая насыщенная культурная программа в итоге изрядно утомила Яну. Впрочем, блондинка решила сделать небольшую паузу, чтобы через 10 дней насладиться постановкой «Корсар».

«Так,товарищи, клятвенно обещаю , что я с балетом завязала на 10 дней ! Вчерашний повторный "Нуреев" -7 мой вечер в театре за январь ! «"Нуреев" обладает какой -то особой магией», — призналась Рудковская (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

Продюсер намерена идти до конца, чтобы привлечь клеветников к ответственности

На опубликованном продюсером фото оказался запечатлен и ее супруг, который для выхода в свет решил выбрать неожиданный образ. Кеды и треники (спортивные брюки), по всей видимости, настолько любимы прославленным чемпионом, что он не стал делать исключения даже для похода в главный театр страны.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление