«Мы, как Дава с Бузовой: поженились и тут же развелись»: Гудков и Дорн вместе отправились путешествовать

Кто ведет «Орла и решку»
В путешествии Дорн и Гудков тянули внимание каждый на себя. Фото: пресс-служба канала «Пятница»
В юбилейный сезон тревел-передачи позвали уже известных персон

Программа о путешествиях «Орел и решка» стала трамплином для многих ее ведущих и вывела их в топ профессии. Однако периодически в специальные выпуски продюсеры приглашали уже состоявшихся людей. Например, недавно цикл передач о путешествиях по России вел вместе с Региной Тодоренко Тимур Родригез.

В этом году тревел-шоу празднует 10-летие. По этому поводу отснимут цикл юбилейных передач, первый выпуск из которого покажут 15 февраля. Ведущими стали российский шоумен Александр Гудков и украинский певец Иван Дорн.

— Мы с Иваном Дорном на проекте, как Дава с Бузовой: поженились и тут же поругались и развелись! Но мы их переплюнем, у нас покруче будет история! — пообещал поклонникам Александр.

— На «Решке» я готов на все, я же экстремал по жизни. Я рад прикоснуться к тому, в чем всегда мечтал поучаствовать. Однажды я не прошел кастинг на ведущего в «Орел и решка», и это превратилось в мою мечту. Но, возможно, если бы я когда-то прошел этот кастинг, сейчас я был бы отличным телевизионным деятелем, а не музыкантом, — философствует Иван.






Залегший на дно Александр Гудков объявился и выдал страшную тайну
Покаялся: комик Александр Гудков больше не будет шутить про Россию