Залегший на дно Александр Гудков объявился и выдал страшную тайну

Александр Гудков
Александр Гудков
Комик Александр Гудков пропал с радаров два года назад. Вернуться в строй он решил, сделав громкое заявление, которое ошарашило публику.

Прошло два года как шоу «Вечерний Ургант» не выходит в эфир. Вместе с его бессменным ведущим Иваном Ургантом на дно залег и Александр Гудков. Долгое время ходили слухи, что шоумен уехал в Европу – какое-то время он действительно публиковал оттуда снимки живописных пейзажей, однако потом внезапно исчез, оставив и без того волнующихся за него поклонников в недоумении.

Сейчас больших проектов на телевидении у Гудкова нет. До сих пор Александр так и не рассказал, чем занимается в свободное время и как зарабатывает на жизнь. На днях он впервые за долгое время появился в эфире и приоткрыл завесу тайны, что происходит с ним сейчас.

Гудков в качестве звездного гостя пришел на съемки новой программы Екатерины Варнавы «Секретик». Свой бесконечный оптимизм и чувство юмора комик за это время не растерял, поэтому начал с шутки.

«Я Александр Гудков, мне 40 лет, я очень был востребован. С удовольствием снимаюсь на канале Кати Варнавы, потому что это суперплатформа, которая дает мне эфир!» - выдал Гудков.

Судя по всему, дела у артиста действительно идут не так гладко, как раньше. Варнава подколола Александра, отметив, что сейчас это действительно единственный канал, на котором он может сниматься в принципе.

В программе Гудков выдал страшную тайну, что однажды попал в неудобную ситуацию из-за Рианны. По словам комика, в 2022 году во время показа Gucci ему надоело ждать главных гостей вечера – Рианну и ее возлюбленного, рэпера A$AP Rocky. Гудков не придумал ничего лучше, чем подтолкнуть беременную певицу пальцем в спину, надеясь таким образом ускорить процесс.

Слухи о том, что путь на ТВ Гудкову закрыт, начали ходить уже давно. Несмотря на то, что в начале прошлого года артист заявлял, что есть надежда на возвращение «Вечернего Урганта», никаких подвижек в этом деле так и не случилось.