Исповедь дочери Юлии Началовой: «Когда были похороны, мне было очень больно»

Дочь Юлии Началовой дала интервью
Дочь певицы дала интервью. Фото: Борис Кудрявов
Наследница певицы дала откровенное интервью

Юлия Началова умерла весной 2019 года. У нее осталась дочь Вера от второго брака, с футболистом Евгением Алдониным. Сейчас девочке 14 лет. Лишь сейчас она впервые дала большое интервью, в котором рассказала о том, когда в последний раз общалась с матерью и как чувствовала себя на похоронах.

Интервью Веры показали в рамках шоу «Док-ток» на Первом канале. Она вспомнила, что видела маму накануне 8 марта. Тогда в честь праздника в учебном заведении Веры был организован концерт, в котором она принимала участие. Однако певица не смогла прийти на мероприятие: у нее сильно болела нога.

«Потом я привезла ей большой букет цветов. Мама мне пожелала тогда много всего хорошего. Если бы мне сказали, что такое может случиться, я бы вряд ли поверила»,

— призналась Вера. Она узнала о смерти Юлии Началовой последней. Дело в том, что, когда случилась трагедия, дочь артистки находилась за границей. Однако по прилете прямо в аэропорте ей объявили печальную новость.

«Когда были похороны, мне было очень больно. Но я не плакала, старалась держаться»,

— отметила Вера. Она до сих пор не может смириться с тем, что у нее теперь нет мамы. И из каждой поездки привозит маме подарки, которые затем оставляет у нее на могиле на Троекуровском кладбище. Вера рассказала интересную деталь про Юлию Началову:

«У мамы была карта желаний, в которой она все писала в настоящем времени. То есть она там писала, что имеет большой дом, хорошую машину и так далее. Она хотела, чтобы было больше концертов, программ, чтобы был мужчина любящий, сыночка хотела».





*Организация запрещена на территории РФ


Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница
Дочь Началовой нашла свое счастье