Вернувшаяся в Россию Максакова срочно переезжает в Америку

Мария Максакова*
Певица вернулась в Россию. Фото: Александр Шалгин/ТАСС
Эмигрировавшая несколько лет назад на Украину певица в скором времени отправится за океан

43-летняя экс-солистка Мариинского театра Мария Максакова* в 2016 году осуществила срочный переезд на Украину вместе со своим супругом, бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым.

Тогда торопливые действия влюбленных были вполне оправданны, ведь Вороненков был заочно арестован и объявлен в международный розыск по делу о рейдерском захвате одного столичного здания. В 2017 году отставной депутат был убит в Киеве, после чего его вдова долгое время не решалась возвращаться на территорию России.

Садальский рассказал, когда Максакова на самом деле была в Москве

А не так давно стало известно о возвращении оперной дивы, которая наконец-то занялась урегулированием судебных вопросов, касающихся ее недвижимости. Впрочем, Мария Максакова* не собирается оставаться в России дольше, чем этого потребуют ее дела. Как призналась певица в разговоре с «МК», в скором времени она планирует амбициозный переезд за океан.

«Я же не чья-то собственность, нормальные люди это понимают, что я свободный человек, перемещаюсь по миру, бываю не только в Украине и России.

Я в Америке сейчас собираюсь творческую жизнь устраивать, подписан контракт, и все мои шаги сейчас направлены на то, чтобы дебютировать на американских сценах», — пояснила Максакова.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Дрянь и предатель»: Садальский о потерявшей все Максаковой
Обвиненная в алкоголизме Максакова отомстила Садальскому: на этот шаг певицу вдохновила Пугачева