«Рвется к шесту»: уставший от безделья Тарзан истосковался по стриптизу

Сергей Глушко (Тарзан) выставил тещу в неприглядном виде
Тарзан выставил тещу в неприглядном виде. Фото: Лариса Кудрявцева
Отмена московскими властями части ограничительных мер обнадежила звездное семейство

На протяжении нескольких месяцев рестораны и клубы российской столицы работали по «комендантскому» расписанию, закрывая двери для клиентов ровно в 23:00. И вот после долгого простоя индустрии развлечений прозвучало решение, которое накануне озвучили власти Москвы: карантинные меры для отрасли наконец-то будут сняты.

Одним из первых, кто отреагировал на эту обнадеживающую новость, стал известный стриптизер и бодибилдер Сергей Глушко. В своем микроблоге артист разместил совместный снимок с супругой Наташей Королевой, который подписал вполне говорящей фразой: «Ночная жизнь — вперед!»

Милана Миломанова извинилась перед Наташей Королевой

Радость Тарзана вполне понятна его поклонницам, которые тоже изрядно истосковались по выступлениям обладателя одного из самых завидных торсов страны. Что уж говорить о самом 50-летнем артисте, который, изнывая от безделья, умудрился стать фигурантом секс-скандала и едва не лишился семьи...

Теперь Глушко, по всей видимости, намерен компенсировать материальные и моральные убытки, которые нанесла его бизнесу пресловутая пандемия.





*Организация запрещена на территории РФ


«Выдали трусы — и вперед на сцену»: Сергей Глушко признался, кто придумал для него псевдоним Тарзан
Невестка-стриптизерша выставила сына Королевой голым: «жутко смотреть»