Константин Хабенский попробовал себя в роли ведущего «Дома-2»

Константин Хабенский  на «лобном месте»
Константин Хабенский в роли ведущего «Дома-2». Фото: кадр из видео
Актер поменялся ролями с Ольгой Бузовой

49-летний российский актер театра и кино Константин Хабенский попробовал себя в роли ведущего знаменитого шоу «Дом-2», которое до конца прошлого года выходило на ТНТ. В эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале артист поменялся ролями с певицей Ольгой Бузовой. Константин Юрьевич оказался на «лобном месте» и зачитал монолог Бузовой от 15 ноября 2008 года.

Константин Хабенский на «лобном месте»
Константин Хабенский на «лобном месте». Фото: кадр из видео

«По поводу Демьяна. Любая девушка, которая взяла бы Демьяна в раскрутку... Он с любой бы стал строить отношения. Конечно, это очень обидно, обидно в первую очередь за Римму, которая вцепилась в него, которой он сильно понравился. Конечно, ребята сами разберутся, когда Римма приедет», — произносил Хабенский.

Зрители и другие участники передачи встретили непривычный монолог актера смехом. Что же касается самой Бузовой, то в качестве ответного испытания ей предстояло прочитать монолог Тригорина из пьесы Чехова «Чайка». Телеведущая на удивление хорошо справилась с этой ролью, сбившись только на последнем слове. «Блестяще», — оценили перевоплощение Бузовой окружающие.

Напомним, что на шоу «Вечерний Ургант» был также затронут болезненный для Ольги вопрос о расставании с Давидом Манукяном. Отвечая на него, певица вспомнила Аллу Пугачеву.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта