«Когда ушли мои дети, я вспомнила ее слова»: Ванга напророчила Прокловой смерть сыновей

Янковский прокомментировал скандал Прокловой с домогательствами
У актрисы был роман с Олегом Янковским. Фото: Personastars.com
Актриса рассказала о тяжелом испытании

67-летняя заслуженная артистка РСФСР приняла участие в съемках программы «Сегодня вечером», посвященной 110-летию со дня рождения Ванги. Оказалось, что знаменитая болгарская провидица предсказала страшные вещи в жизни Прокловой.

Елена Игоревна дважды успела побывать в селе Рупите, где принимала экстрасенс. В первую встречу Ванга сказала гостье пугающие слова.

«Ее первым предсказанием было — "кровь свою терять будешь". Когда ушли мои дети — трое моих мальчиков — я вспомнила эти ее слова», — поделилась болью актриса. Тогда провидица добавила, что в будущем Проклова приедет к ней еще.

Первая трагедия, напомнившая о предсказании, случилась с артисткой в браке с врачом Александром Дерябиным. У супругов родились близнецы, которые умерли вскоре после появления на свет. Не сумев справиться с потерей, Елена и Александр расстались.

В сериале «Андреевский флаг» знаменитая актриса снималась в собственных нарядах

Горе повторилось и в следующих отношениях Елены Игоревны. Она родила мальчика от предпринимателя Андрея Тришина, но малыш прожил совсем мало. Супруги смогли пережить случившееся вместе и не оставили надежд стать родителями. В 1994 году у них родилась общая дочь Полина. Также они воспитывали старшую дочь Прокловой от первого брака с режиссером Виталием Мелик-Карамовым.

На второй встрече с Вангой артистка услышала то, что ее успокоило. «Не думай ни о чем, все в твоей жизни будет хорошо!» — сказала провидица гостье, после чего дала понять, что больше ничего сказать не может.

Брак Прокловой и Тришина распался в 2015 году. Бывшие влюбленные сохранили теплые дружеские отношения. Сейчас артистка сосредоточена на творчестве и работе.






«По родственной линии от бабы Ванги»: экстрасенсорные способности Киркорова поразили народ
Захват планеты и красные деньги: опубликовано пророчество Ванги для России на 2024 год