Дочь показала, что случилось с могилой Веры Глаголевой

Вера Глаголева
Вера Глаголева. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Анастасия Шубская постоянно навещает место последнего упокоения своей мамы

27-летняя дочь известной российской актрисы и режиссера Веры Глаголевой показала в сториз своего инстаграм*-аккаунта фотографии с могилы любимой матери.

Народная артистка РФ родилась 31 января 1956 года. Каждый год в этот день родные чтят ее светлую память, а также посещают место последнего упокоения. Супруга известного хоккеиста, младшая дочь актрисы Анастасия Шубская разместила в личном микроблоге снимки, на которых могила ее матери буквально утопает в цветах.

Близкие, друзья и многочисленные поклонники превратили беседку со стеклянной крышей, являющуюся частью мемориала в память о Глаголевой, в подобие райского сада. Живые цветы и падающий снег создали необычный контраст на небольшом участке Троекуровского кладбища.

Актриса Вера Глаголева умерла спустя месяц после празднования свадьбы дочери и Александра Овечкина

Напомним, Вера Глаголева скончалась в возрасте 61 года, когда у нее с запозданием был диагностирован рак желудка. Незадолго до смерти звезда картины «Выйти замуж за капитана» присутствовала на свадьбе младшей дочери и хоккеиста Александра Овечкина. Тогда никто даже предположить не мог, что вскоре талантливая артистка покинет этот мир.

Могила Глаголевой
Фото: инстаграм*




*Организация запрещена на территории РФ


Кругом тишина и снег: как сейчас выглядит могила Веры Глаголевой спустя шесть лет после смерти актрисы
«Как у бабушки Веры»: внук растет копией покойницы Глаголевой