Кети Топурия показала фото первой прогулки с новорожденным малышом

Кети Топурия впервые погуляла с малышом
Фото: Instagram*
Не так давно популярная вокалистка родила второго ребенка

21 января 34-летняя солистка группы «А’Студио» Кети Топурия родила сына, которого назвали Адамом. Свою беременность артистка скрывала с особой тщательностью, а замуж за последнего избранника, бизнесмена Льва Деньгова, певица вышла уже незадолго до поездки в роддом.

Вновь став мамой, Кети начала делиться с фанатами подробностями своей личной жизни. На днях звезда даже впервые показала крошку-сыночка, а теперь вот решила продемонстрировать дебютную прогулку. На этот раз звезда не стала показывать малыша, зато похвастала дорогой коляской и стильным образом в теплом пуховике.

«Наша долгожданная прогулка. А вы уже катались сегодня?» — обратилась Топурия к своим подписчикам.

В семье артистки случилось радостное событие

Исполнительница хита «Улетаю» выглядела крайне счастливой, некоторые из ее подписчиц даже всерьез поразились ее свежему и выспавшемуся виду. Для прогулки с малышом Кети выбрала розовые спортивные штаны и теплый объемный пуховик. Не забыла новоиспеченная родительница и о макияже, сделав акцент на ярких губах.

«Вы красотка, классно смотритесь с колясочкой»; «Какая хорошенькая, и счастливая»; «Здоровья, счастья, любви вашему малышу», — написали подписчики в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


Третья беременность Кети Топурии больше не секрет: вот кто сдал певицу
«Пытаюсь бороться»: Топурия раскрыла подробности о третьей беременности