Истекающего кровью Виторгана увезли в больницу в Киеве

Виторгана госпитализировали с кровотечением
Виторгана госпитализировали с кровотечением. Фото: Борис Кудрявов/«КП»
Недуг сразил артиста во время киносъемок

81-летний народный артист Российской Федерации Эммануил Виторган был срочно госпитализирован в одну из киевских больниц, об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Как выяснилось, в процессе работы над очередным фильмом актеру стало плохо, и он пожаловался на головокружение. После того как Виторгана доставили в больницу, у него обнаружили внутреннее кровотечение, которое было спровоцировано лопнувшим в желудке сосудом.

Эммануил Виторган ищет любые способы заработка

Далее выяснилось, что материальное положение артиста не столь завидное, как думали его многочисленные поклонники. Среднесуточный счет в 800 долларов оказался для звездного пациента неподъемной ношей, к тому же необходимо было оплатить исследования. Как призналась супруга Виторгана Ирина Млодик, ей даже пришлось обратиться за финансовой помощью к сыну любимого мужчины.

Максим Виторган не отказал отцу в материальной поддержке и с готовностью откликнулся на зов о помощи своей мачехи. Млодик же честно заявила, что пандемия и связанный с ней творческий простой существенно истощили их семейный бюджет… В Киев актер приехал в надежде неплохо заработать, ведь он снимался здесь не в одном, а сразу в четырех проектах.

«Мне уже было плевать, где лежит, главное, чтоб помогли», — призналась жена Эммануил Виторгана, с которой актер воспитывает двух маленьких дочерей — 2018 и 2019 годов рождения.






Виторган показал подросшего сына от Собчак
«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак