Как живут Сергей Соседов с мамой в скромной двушке

Скромная жизнь Сергея Соседова
Сергей Соседов
Журналист показал свое простое жилище и душевно поблагодарил поклонников за поддержку

55-летний член Союза журналистов Москвы и главный критик отечественных знаменитостей Сергей Соседов сделал своим фанатам по-настоящему душевный подарок. Долгое время Сергей вел себя в соцсетях довольно пассивно, его аккаунт в популярной соцсети был закрыт, и это изрядно огорчало простых россиян.

Но критик перестал скрываться от поклонников и даже провел прямой эфир со своей известной коллегой Еленой Хангой. После беседы с ведущей Соседов решил поблагодарить всех тех, кто на протяжении долгого времени поддерживал его боевой дух. Естественно, что речь идет о самых простых людях, которые восхищаются прямолинейностью неунывающего правдоруба.

«Дорогие друзья! Благодарю всех вас за колоссальное внимание и любовь, которыми вы одарили меня во время и после нашей беседы с Еленой Хангой. Спасибо за столь щедрые комплименты и оценки. Читал с невероятным интересом и восторгом. Надеюсь, до новых встреч и событий. Будьте всегда здоровы и счастливы!» — написал растроганный Соседов.

Многие из тех, кто следил за эфиром, с удивлением обнаружили, что жилище критика выглядит весьма скромно. Не очень свежий ремонт и мебель, которая, по всей видимости, приобреталась еще в советские времена, произвели на часть его аудитории не самое приятное впечатление.

«Старческое и слишком уж советчиной отдает для такого импозантного мужчины, как вы, Сергей»; «Спасибо за эфир. Но квартира, конечно... пенсионерским духом так и пахнет», — не постеснялись написать некоторые особенно впечатлительные фолловеры.

Впрочем, большая часть поклонников звездного критика не стала обсуждать небогатую обстановку той самой двушки, в которой он уже много лет живет со своей мамой. Сам же Соседов оставил без ответа замечания меркантильных фанатов, сосредоточившись на душевных комментариях, которых оказалось в разы больше.

«Сергей
За спиной Соседова можно рассмотреть его скромную квартиру 

«Журналист

Феномен Соседова заключается в его стремлении говорить неприглядную правду даже о самых влиятельных представителях шоубиза. Он был один из первых, кто осмелился усомниться в певческих способностях Аллы Пугачевой.



Источник фото: Инстаграм*,Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


В любой момент могут указать на дверь: Сергей Соседов отказался участвовать в подковерных играх на ТВ
Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой