Василиса Володина рассказала об изменениях для каждого знака зодиака в 2021 году

Василиса Володина
Василиса Володина. Фото: Dmitry Golubovich/Russian Look/Global Look Press
Некоторым нужно пересмотреть отношение к финансам, другим – начать доверять людям

Популярный российский астролог Василиса Володина сделала необычный прогноз на наступивший 2021 год. 46-летняя телеведущая на своей странице в "Инстаграме*" рассказала, в каких сферах нужно произвести изменения каждому знаку зодиака.

По словам Василисы, у каждой группы людей есть свои области, на которых нужно сделать акцент и проработать в ближайшем будущем. Это поможет заметно повысить качество жизни.

Астролог рассказал, чего стоит ждать человечеству после завершения эпохи под знаком Рыб, длившейся 2170 лет

Так, Володина уверена, что Овнам нужно начать более внимательно относиться к накоплениям, Львам – признать, что в мире существуют и другие прекрасные люди, помимо них самих. Стрельцам же стоит отказаться от устаревших целей.

Тельцам звезды рекомендуют изменить отношение к работе, Девам – стать более открытыми и научиться доверять близким. Козерогам рекомендуется сформировать новые финансовые цели.

Для Раков будет актуально начать учиться на чужих ошибках, Рыбам следует упорядочить знакомства. Для Скорпионов полезным навыком в 2021-м окажется гибкость в жестких обстоятельствах.

В 2021 году Близнецам полезно сделать выводы из собственных прошлых проблем, Весам – пересмотреть восприятие детей и творчества, а Водолеям необходимо стать оптимистами, при этом не отрываясь от реальности.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему мужу Василисы Володиной пришлось оставить работу
Астролог Василиса Володина: «Я бы хотела быть мужчиной 30 лет с деньгами и без детей»