Десять ванных комнат и собственная библиотека: Анджелина Джоли показала свою роскошную виллу за $25 миллионов

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли. Фото: Birdie Thompson/AdMedia/globallookpress.com
Голливудская дива живет в шикарном особняке с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись в 2017 году. Они так и не смогли выстроить нормальные отношения, однако есть свет в конце тоннеля: в последние годы актриса перестала препятствовать общению бывшего мужа с детьми.

Звезда Голливуда дала откровенное интервью

После развода она приобрела в Лос-Анджелесе шикарную виллу стоимостью 25 миллионов долларов. Особняк находится по соседству с домом Питта, чтобы дети могли часто проводить время с отцом и не тратить время на дорогу.

Недавно Джоли снялась для обложки мартовского номера Vogue и впервые пустила журналистов в свой дом. Вилла построена в 1913 году в итальянском стиле, ее площадь составляет 670 квадратных метров. Этот особняк по праву можно считать одним из самых дорогих на территории Лос-Анджелеса. Джоли даже признавалась в интервью, что было неловко переезжать в столь дорогой дом с большой историей. В свое время там останавливались и отдыхали известные деятели Голливуда, например Чарли Чаплин.

Дом Анджелины Джоли в Лос-Анджелесе
Дом Анджелины Джоли в Лос-Анджелесе. Фото: EAST NEWS

Виллу реставрировали шесть лет и смогли сохранить ее облик, добавив немного современных мотивов. Большинство комнат выполнили в светлой цветовой гамме. В доме есть большая гостиная и кухня, шесть спален, десять ванных комнат, собственная библиотека. На участке - домик для гостей, бассейн, чайный дом и большой тренажерный зал. Виллу окружает красивый цветущий сад.

В доме Джоли 10 ванных комнат и шесть спален
В доме Джоли 10 ванных комнат и шесть спален. Фото: EAST NEWS

По соседству с Анджелиной Джоли живет не только ее экс-супруг Брэд Питт, но и Натали Портман, Кристен Стюарт и другие известные голливудские артисты.






Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу