Анита Цой откровенно об отце: «Я все-таки дозвонилась, а он попросил оставить его в покое»

Анита Цой
Анита Цой. Фото: Инстаграм*
Певица узнала о смерти отца через месяц после его кончины

Анита Цой рассказала, что у нее умер отец. Сергей Ким никогда не поддерживал теплые отношения с дочерью — он ушел из семьи, когда Аните было всего два года.

В конце августа Анита Цой отметила 30-летие брака с политиком и бизнесменом Сергеем Цоем

Цой пыталась наладить отношения с отцом, звонила и искренне хотела помочь, когда стало известно о его проблемах со здоровьем. О том, что отец умер, Анита узнала спустя почти месяц после его кончины.

«О трагедии мне сообщила двоюродная сестра. Она услышала об этом где-то в корейской общине, его родственники мне ничего не сказали. Не знаю до сих пор, что послужило причиной его смерти. Мне всегда хотелось доказать отцу, который находился где-то, что я могу подняться. Когда новость о его кончине подтвердилась, доказывать стало некому... В последний раз мы виделись с ним на одной из телевизионных программ. А в последний раз разговаривали, когда он оказался в больнице из-за проблем с сердцем, я хотела помочь ему. Я позвонила врачу, а он передал, что меня не хотят ни слышать, ни видеть... Я все-таки дозвонилась до папы, а он попросил оставить его в покое», — рассказала Анита в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

При этом Цой не держит зла на отца. Артистка до сих пор не рассказала о его смерти матери, так как она всегда считала его главным мужчиной в своей жизни. Певица боится, что та слишком болезненно воспримет новость. К тому же она не знает, что Цой предпринимала попытки пообщаться с отцом.

«А с мамой о папе не говорю, она даже не знает о наших встречах. Не рассказала я ей и том, что его больше нет, потому что отец остался для нее самым главным мужчиной в жизни. Не хочу, чтобы снова началась волна воспоминаний и переживаний», — призналась Анита Цой.





*Организация запрещена на территории РФ


Глубокие морщины, обломанные волосы и черные круги под глазами: от красоты Волочковой не осталась и следа
«Узкоглазая китаеза»: Ивлеева влезла в семью Аниты Цой