Как живет уехавший из Москвы Бари Алибасов

Бари Алибасов
Фото: Борис Кудрявов
Продюсер временно перебрался в Калининград

В последнее время Бари Алибасов то и дело оказывался в центре скандалов. Продюсер устал от шумихи и решил покинуть Москву. Выйдя из наркологической клиники, Бари Каримович переехал в Калининград.

Состояние здоровья продюсера значительно ухудшилось

Алибасов живет в Калининграде вместе с сыном Бари, которому там принадлежит просторная и уютная квартира. Здесь есть несколько комнат, в том числе массажный кабинет. Продюсер страдает от болей в ногах, так что ему постоянно требуется помощь отпрыска.

Несмотря на не самое хорошее самочувствие, Бари Алибасов продолжает работать. Он находит в себе силы заниматься различными проектами.

«Вчера с папой ужинали, он съел очень много сырников. Отец любит это блюдо и на завтрак, и на обед, и на ужин. Но надо разнообразить его рацион. А сегодня у папы будет кастинг. Врачи сказали, что папе надо работать, и его мозг будет включаться», - цитирует сына Алибасова «СтарХит».

Ранее в Сети ходили слухи о том, что сын силой удерживает Алибасова в квартире, но тот опроверг эти домыслы. Сейчас наследник лично заботится об отце.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова