Похудевший на 35 кг Шура поразил внешним видом

"Ем хорошо, какаю много": Шура публично сознался в краже из продуктового магазина
Шура не стыдится содеянного / Источник:
Певец долгие месяцы придерживался особой диеты

45-летний эстрадный певец Шура (Александр Медведев) в последнее время старается не позволять себе излишеств в еде. Ранее страдавший от избыточного веса артист куда внимательнее относится теперь к своему здоровью, чем в разгар музыкальной карьеры.

Исполнитель хита «Твори добро» уже неоднократно делился с пользователями секретами, а главное — демонстрировал результаты своего нового отношения к собственному телу. Правда, о здоровье Шура задумался лишь только после того, как у него диагностировали грыжу. Обязательным условием борьбы с коварным недугом стала строгая диета.

«Просто так. Пересматриваю старые фотографии, и не могу поверить, что я похудел на 35 кг! Ряха конечно у меня была знатная. Берегите себя и следите за своим здоровьем!» — написал Медведев на своей странице в Instagram*.

Несколько лет назад певец уже боролся с раком, поэтому, узнав о риске перерождения грыжи в злокачественную опухоль, не стал колебаться и начал выполнять все предписания врачей. В итоге некогда тучному мужчине удалось похудеть на 35 килограммов. Естественно, что подобные метаморфозы положительно сказались на внешности звезды, да и поклонникам успехи любимого артиста тоже пришлись по вкусу.

«Красавела, большой молодец»; «Вы такой молодец, такая работа над собой, над своим здоровьем — это дорогого стоит»; «Теперь снова молодая ягодка, как в 20»; «Отлично выглядите, видно, что вы хороший человек, глаза добрые», — восторженно заявили фанаты в комментариях.



Источник фото: Фото: Татьяна Подъяблонская/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


«Люблю тебя, моя принцесса!»: 48-летний певец Шура представил дочь
«Страна меня полюбила в трусах и накрашенным»: Шура резко ответил недоброжелателям