«Шоколадки какие-то покупал»: внучка Коренева рассказала, как актер вычеркнул из жизни внебрачного сына

Сын Коренева страдал из-за безразличия отца
Сын Коренева страдал из-за безразличия отца. Фото Бориса Кудрявова
Артист не стремился общаться с Алексеем Курановым

Предполагаемая внучка известного российского актера Владимира Коренева Юлия рассказала корреспондентам программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» о трагическом разочаровании, которое пережил ее отец Анатолий Куранов в детстве. Внебрачный отпрыск артиста оказался буквально вычеркнут из жизни звездного родителя.

Да и мама Алексея Куранова изначально не была в восторге от редких визитов бывшего возлюбленного, которые он время от времени наносил, когда Алексей был еще маленьким ребенком. Женщина тяжело переживала из-за решения Коренева оставаться в стороне от собственного сына.

Один из самых красивых артистов СССР вел бурную личную жизнь

Поначалу исполнитель роли Ихтиандра все же приходил к Алексею и его маме, но такая «трогательная» забота в итоге просто в какой-то момент сошла на нет. Всю жизнь Куранов не мог смириться с тем, что ему так и не удалось узнать отца поближе.

 «Я могу сказать только то, что думала моя бабушка по этому поводу, что не стоит это афишировать. Это было сто лет назад. И неправильно, что ли, если он не хотел этого, то пытаться навязаться... Я не знаю, как это объяснить. У него была своя жизнь, отцу в ней места не было. Отец переживал, страдал откровенно из-за этого, потому что я все-таки со своим отцом общалась.

Слава богу, были такие периоды, это было редко, так как мы чаще были врозь в связи с жизнью самой. До пяти лет, со слов отца, он приходил еще, навещал, шоколадки какие-то покупал. А потом как-то, в принципе, прекратились всякие варианты, скажем так, общения и вообще, чего бы то ни было», — пояснила Юлия.






Опустился на колени перед вдовой: что погубило знаменитого «Ихтиандра» Владимира Коренева
Дважды тонул, жил в сарае и дружил с Гагариным: судьба знаменитого «Ихтиандра» Владимира Коренева