Беременная Галина Боб разбилась в ДТП

Беременная Галина Боб попала в аварию
Беременная Галина Боб попала в аварию. Фото: инстаграм*
Звезда сериала «Деффчонки» ехала вместе с любимой бабушкой

36-летняя российская актриса Галина Боб всего лишь несколько часов назад пережила сильный стресс. Беременная звезда популярного сериала «Деффчонки» надеялась провести время в компании своих близких, но в итоге угодила в аварию.

На момент неприятного ЧП в машине Галины находилась ее бабушка. Как и в недавнем случае с Оксаной Воеводиной, артистка оказалась не готова к суровым капризам погоды. Снегопад и гололедица едва не стали причиной трагедии, но даже небольшое ДТП в итоге надолго выбило Боб из колеи.

«Меня сейчас просто трясет из-за того, что мы попали в аварию. Я ехала с бабушкой по широкой трассе в среднем ряду и вдруг вижу, что слева на меня вертолетом летит машина. Я как могла вывернула. Слава Богу, она врезалась нам в заднюю дверь, а не в мою переднюю», — призналась испуганная артистка подписчикам своего инстаграм*-аккаунта.

Галина Боб не стала скрывать пол будущего малыша от поклонников

Как рассказала Галина, ей и ее пожилой родственнице пришлось обратиться к успокоительному прямо на месте происшествия. По счастливой случайности, актриса при выходе из дома прихватила с собой и пузырек с валерьянкой. Кроме того, накануне поездки один из сыновей нарисовал на маминой руке пару милых сердечек, которые, по уверению беременной звезды, и спасли ее и бабушку от серьезного столкновения.





*Организация запрещена на территории РФ


Рано потеряла родных, беременной попала в ДТП: удары судьбы звезды «Деффчонок» Галины Боб
Галина Боб показала новорожденную дочь