Елизавета II высказалась о беременности Меган Маркл

Меган Маркл беременна
Королева Елизавета поздравила Маркл с беременностью. Фото: Ray Tang/ZUMAPRESS.com
Накануне стало известно о том, что жена принца Гарри ждет ребенка

Вчера, 14 февраля, стало известно о том, что Меган Маркл и принц Гарри станут родителями во второй раз. Слухи о скором прибавлении в семействе появились еще несколько месяцев назад, когда супругов видели в США около медицинского центра. Маркл упорно отказывается появляться на публике. Кроме того, она не полетела на праздники в Англию.

Беременность Меган подтвердил ее официальный представитель. На каком сроке находится Маркл, пока не сообщается. Елизавета II и вся королевская семья уже поздравили принца Гарри и его супругу.

«Ее Величество, герцог Эдинбургский, принц Уэльский и вся семья счастливы и желают им всего наилучшего», - отметили представители Букингемского дворца.

Примечательно, что объявление о второй беременности Меган было сделано 14 февраля. В этот же день 37 лет назад принцесса Диана сообщила о том, что ждет еще одного малыша, которым стал принц Гарри.

Напомним, что летом прошлого года Меган сделала заявление: она потеряла ребенка. Это случилось еще раньше, но супруга принца Гарри не сумела признаться сразу, что у нее был выкидыш.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри