«Женственность и красота»: беременная невеста Дмитрия Шепелева впервые показала аккуратный животик

Беременная невеста Шепелева показала животик
Дмитрий Шепелев и его возлюбленная Екатерина Тулупова. Фото: Instagram*-аккаунт Дмитрия Шепелева
Долгое время ведущий и его возлюбленная предпочитали хранить свой секрет от посторонних глаз

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев и его возлюбленная Екатерина Тулупова уже в скором времени станут родителями. Напомним, пара воспитывает двоих детей от предыдущих отношений, Платона и Ладу, и теперь в их семье появится совместное чадо.

О том, что Екатерина ждет малыша, стало известно несколько дней назад. До этого будущие родители предпочитали не делиться с поклонниками столь интимными деталями личной жизни. По всей видимости, решение рассекретить интересное положение блондинки было принято на семейном совете из-за его очевидности.

В семье ведущего и его возлюбленной скоро родится третий ребенок

В качестве доказательства этой версии Екатерина Тулупова разместила в личном микроблоге первое фото с аккуратным, но уже округлившимся животиком. Компанию будущей маме составил милый песик, который, по всей видимости, является любимчиком всех членов большой и дружной семьи Дмитрия Шепелева. «Актуально», — подписала важное фото Екатерина.

Подписчики Екатерины Тулуповой восприняли публикацию буквально на ура. В комментариях счастливую будущую маму стали поздравлять со скорым пополнением, а также желать ей здоровья и счастья.

«Женственность и красота»; «Счастья вам и вашей семье»; «Совершенство, идеал женщины», — написали восторженные поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»