Состояние ухудшилось: Варнава оказалась прикована к кровати

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава прикована к постели Фото: Instagram*
Комедийная актриса пожаловалась на здоровье

Актриса и телеведущая Екатерина Варнава в микроблоге пожаловалась поклонникам на самочувствие. По словам артистки, она страдает от низкого давления, из-за чего буквально не может встать с кровати.

«Мое низкое давление приветствует всех. Оно сегодня упало настолько, что встать с кровати не получилось от слова "совсем". Простите все, кого подвела в этот день, но это было просто невозможно», - написала Варнава.

Звезда Comedy Woman обзавелась шикарным украшением

В предыдущие дни Екатерина также страдала от низкого давления, но могла работать. Накануне силы окончательно покинули артистку. Поклонники переживают за состояние здоровья Варнавы и в комментариях желают ей скорейшего выздоровления, а также дают советы, как вернуться в строй и хоть немного повысить давление. Некоторые подписчики признались, что страдают от такой же проблемы.

«Проверьте, пожалуйста, щитовидную железу, это из-за нее у Вас такое давление!», «Скорее поправляйтесь!», «Проблема со здоровьем в нашей голове», «Можно пожевать гвоздику, повышает давление. И настроение улучшает», - пишут пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


12 ресторанов, бассейны, вертолетная площадка: Варнава купила резиденцию на морском побережье
Пропавшая Варнава объявилась в другой стране: артистка совершенно неузнаваема