«Все хуже и хуже»: жена устала от измен Марка Горонка и подала на развод

Марк Горонок инфаркт
Марк Горонок экстренно госпитализирован с инфарктом. Фото: инстаграм*
Женщина больше не хочет мириться с интрижками мужа

Звезда фильма «Все будет хорошо!» и участник нескольких выпусков шоу «На самом деле» Марк Горонок разводится с женой после семи лет совместной жизни. О проблемах в семье стало известно несколько месяцев назад.

Накануне звездная чета отмечала годовщину начала своих отношений

Ранее Марк заявил, что отношения с супругой начали портиться еще год назад, когда он вместе с матерью попал в серьезное ДТП. Родительница осталась инвалидом, и Горонок был вынужден все свое время проводить с ней.

В свою очередь Анна Горонок рассказала, что муж постоянно изменял. Она долго терпела такое отношение и даже винила в этом себя, но недавно все же приняла решение расстаться.

«Он периодически, живя со мной, писал и звонил своим бывшим пассиям. Ну он такой человек. Очень общительный, любвеобильный. Я опять его простила, приняла. После этого было все хуже и хуже. Он все время был с мамой. То есть наши отношения уже давно охладились. <…> Но, к сожалению, факт остается фактом. Его поступки никуда не вычеркнуть из моей памяти. Поэтому принято решение расстаться, разводиться», - поделилась Горонок с Пятым каналом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Вы подлец!»: Кудрявцева в прямом эфире набросилась на известного актера
Сын забрал деньги, а жена не пускает друзей: что происходит с тяжелобольным актером Леоновым-Гладышевым