Софико Шеварднадзе ждет первенца

Софико Шеварднадзе
Софико Шеварднадзе ждет первенца. Фото: © Komsomolskaya Pravda // Global Look Press
Телеведущая сообщила о беременности

42-летняя российско-грузинская телеведущая Софико Шеварднадзе ждет первенца. Об этом журналистка официально объявила в модной социальной сети Clubhouse. Ведущая передачи «Просто о сложном» объявила о беременности в чат-комнате Яна Яновского «Хорошая ли я МАТЬ (ну и про отцов тоже)». Никаких подробностей она не сообщила.

Напомним, что Софико является внучкой последнего министра иностранных дел СССР и второго президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе. Будущая ведущая Russia Today и Первого канала родилась в Тбилиси 23 сентября 1978 года, но в 10 лет с семьей переехала в Париж (ее отец работал карьерным дипломатом в ЮНЕСКО). Позже Шеварднадзе училась в США, ну а затем переехала в Москву, где начала работать журналисткой.

О личной жизни Софико известно не так много. Она не замужем и, по сведениям «Википедии», одна живет в двухкомнатной квартире на Патриарших прудах. В одном из интервью Шеварднадзе говорила, что в 21 год сбежала от жениха накануне венчания. Позже ей приписывали роман с актером Алексеем Чадовым. Кто является отцом ее будущего ребенка, неизвестно. Софико подчеркивала, что в жизни она руководствуется афоризмом: «Любовь надо прятать, как краденого коня».






Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
Певица Юлия Михальчик родила второго ребенка