Ксения Собчак обнажила живот

Ксения Собчак
Ксения Собчак. Фото: Борис Кудрявов
Телеведущая снялась в бикини

Телеведущая Ксения Собчак решила оригинально поздравить мужчин с Днем защитника Отечества. Она опубликовала снимок, на котором позирует на пляже в купальнике.

«Ну что, защитнички? С Праздником! Желаю вам защищать, а не защищаться от бабы с веслом», — со свойственным ей юмором подписала кадр Ксения Анатольевна.

Поклонники оценили оригинальное поздравление телеведущей, а в комментариях разгорелись жаркие споры по поводу внешнего вида Собчак. Одни восхитились ее стройной фигурой и отметили, что она заметно похудела. Но были и те подписчики, у которых возникли вопросы по поводу купальника ведущей.

Собчак позировала для фото в красном бикини, которое, по мнению подписчиков, ей то ли велико, то ли мало. У Ксении даже немного сползли трусики, убеждены особо наблюдательные комментаторы. А еще телеведущая выставила напоказ голый живот, над которым, считают фанаты, она поработала фотошопом.

«Ксения! Идеальная фигура!», «От бабы с веслом не скрыться», «Надо было без белья», «Что за бред вам пишут в комментариях? Хороша, да и все!», «Что с купальником?» — завалили журналистку вопросами подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову