Жена нового любовника Макеевой: «Она посоветовала идти мыть посуду, зарабатывать на жизнь, а не сидеть у мужа на шее»

Анастасия Макеева со своим мужем Романом
Анастасия Макеева требует вернуть ей деньги за свадьбу в Крыму. Фото: инстаграм*
Вокруг актрисы разгорелся новый скандал

В феврале этого года актриса Анастасия Макеева перестала скрывать нового возлюбленного. Мужчину зовут Роман, и Анастасия стала часто выкладывать совместные фотографии с ним. Однако вскоре выяснилось, что у Романа есть супруга в Словении. Более того, у него четверо детей.

Светлана Малькова узнала о новых отношениях мужа случайно, из социальных сетей.

«Я подозревала, что муж с ней общается, потому что он стал часто оставлять комментарии под ее фото. Я прямо спросила, что происходит, но он сделал вид, что не понимает, о чем я. После Макеева опубликовала видео, на котором Рома душевно проводит время в ее компании, поет песни, веселится. Потом он написал СМС, в котором все рассказал. Я пыталась связаться с Ромой, поговорить, но он не брал трубку. Тогда я попробовала поговорить с Анастасией, а она заявила, что никакого романа нет, якобы он просто строит ей дачу», — рассказала она «СтарХиту».

Сейчас Роман почти не общается с семьей и не помогает финансово. Все заботы о детях легли на плечи Светланы. Она тяжело переживает предательство супруга, но пытается жить дальше. Светлана ищет подработку, чтобы закрывать долги и содержать детей.

«В этих муках и сомнениях решила, что должна бороться за семью, за наших детей, поэтому вновь написала Анастасии, когда они отдыхали в Турции. Ее ответ меня еще больше поверг в отчаяние. Она посоветовала мне идти мыть посуду, зарабатывать на жизнь, а не сидеть у мужа на шее, а также рекомендовала найти новую любовь», — поделилась женщина.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать