Алена Апина о первом муже: «Раздражало, что его все сравнивали со мной»

Алена Апина. Фото: Борис Кудрявов

Певица рассказала о личной жизни

В 18-летнем возрасте Алена вышла замуж за художника Валерия Апина. Этот брак продлился всего несколько месяцев, после чего девушка подала на развод. Сейчас артистка поражается тому, как она вообще решилась на заключение брака, будучи столь юной. Тогда Аленой двигало любопытство.

«Алена

Более того, на развод вместо Алены пошла ее мама, так как самой артистке было некогда. До сих пор бывший муж держит обиду на певицу.

«Наше расставание было никаким. Я поняла, что не хочу быть замужем. Не мое это... Рано... У нас были какие-то разговоры, но я даже не вникала в суть. Обида в нем до сих пор живет. Его раздражало, что его все сравнивали со мной, напоминали ему мою фамилию. Он умный человек и прекрасно понимал, что у нас не получится быть вместе. На развод ходила моя мама. Мне даже некогда тогда было этим заниматься. С тех пор мы с ним не виделись», — рассказала певица на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Вторым супругом Алены Апиной стал бизнесмен и продюсер Александр Иратов, с которым она прожила много лет. Пара развелась в 2017 году. По словам артистки, у второго супруга был тяжелый характер. В браке у Алены и Александра родилась дочка, которая появилась на свет благодаря суррогатной матери.

«Когда люди говорят, что их семейная жизнь — сплошная шоколадная конфета, то они определенно лукавят. Обязательно либо фантик подкачает, либо с начинкой что-то не то. Какие у нас были отношения? Александр — непростой человек, очень тяжелый. И да, он сам разрешил мне рассказывать подобные вещи о себе», — заявила Апина.