Екатерину Гусеву подозревают в романе с известным танцором

Обезображенная Гусева вцепилась в инвалидное кресло и страшно оскалилась
Артистка предстала в неожиданном виде. Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press / Источник:
Сама актриса утверждает, что счастлива с мужем-предпринимателем

44-летнюю российскую актрису театра и кино Екатерину Гусеву подозревают в романе с известным хореографом Евгением Папунаишвили. По слухам, танцор положил глаз на звезду сериала «Бригада» после скандального расставания с женой, которая обвинила его в изменах. По сведениям некоторых источников, последней каплей для Салимы Бижабер стала именно интрижка с Гусевой. Евгений Папунаишвили познакомился с актрисой на шоу «Танцы со звездами» и не скрывает теплого отношения к ней, что не ускользнуло от внимания членов съемочной группы. Сама Екатерина Гусева, однако, роман отрицает — она находится замужем за предпринимателем Владимиром Абашкиным

«Действительно, многие их подозревали. Екатерину спрашивали об этом на площадке. Но она дала понять, что любит только своего мужа. После этого она посвятила своему супругу танец, поздравила его с днем рождения в прямом эфире. К этой паре не придраться», — сообщил в беседе с журналистами один из сотрудников проекта, не захотевший называть свое имя.

Между тем сам Папунаишвили ситуацию не комментирует, однако своим поведением только подогревает слухи. Буквально на днях он в очередной раз рассыпался в публичных комплиментах в адрес Екатерины, поблагодарив ее за ответственное отношение к проекту. Если взглянуть на микроблог Евгения в соцсети Instagram*, то именно Гусевой и страстным танцам с ней посвящены все без исключения последние записи, что выглядит как минимум несколько двусмысленно.

«Папунаишвили
Евгений Папунаишвили и Екатерина Гусева. Фото: Instagram*

Любопытно, что Папунаишвили и ранее проявлял интерес к своим партнершам по танцам. Несколько лет назад, в частности, ему приписывали интрижку с Ксенией Собчак.



Источник фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press



*Организация запрещена на территории РФ


«Теряет стыд и совесть»: Наташа Королева удивила странной выходкой в общественном туалете
Мария Миронова прерывает участие в «Танцах со звездами» из-за тяжелой болезни