Изменившейся Ларисе Гузеевой требуется операция

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева (фото: Евгения Гусева/«КП»)
Говорят, у артистки «поплыло» лицо

Хирург Александр Вдовин прокомментировал изменения во внешности телеведущей Ларисы Гузеевой. Артистка не первый год борется с лишним весом и недавно вновь заметно похудела.

Лариса Гузеева: «Если женщина плохо готовит, то она и в постели криворукая»
Артистка нередко поучает участниц шоу «Давай поженимся!» в своей бескомпромиссной манере

Однако из-за этого у Ларисы «поплыло» лицо. Теперь у телеведущей заметен второй подбородок.

Известный хирург считает, что несколько лет назад Гузеева делала блефаропластику и, возможно, подтяжку кожи. Вдовин рекомендует Гузеевой вновь обратиться за помощью к пластическому хирургу, чтобы исправить овал лица и избавиться от второго подбородка.

"От этой проблемы можно избавиться с помощью аппаратных процедур. Когда человек худеет, появление второго подбородка - не редкость. Гузеевой можно предложить малоинвазивную хирургическую подтяжку «фейс тайт,» которая помогает отлично сократить кожный лоскут. Стоит такая процедура в Москве недешево: около 100 тысяч рублей за одну зону. У Гузеевой видно нависание кожи в области брылей слева и справа, а также второй подбородок. То есть Ларисе требуется проработать три зоны. После этого, если в подбородке останутся жировые отложения, их можно убрать с помощью процедуры липосакции", - цитирует хирурга «Собеседник».






Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»