Стас Садальский предстал без штанов в первый день весны

Стас Садальский
Стас Садальский рассказал о позорном эпизоде с участием Михалкова. Фото: Лариса Кудрявцева
Артист обнародовал неожиданное фото

Станислав Садальский по-своему отметил приход весны. Популярный актер и шоумен опубликовал 1 марта несколько фотографий, на одной из которых предстал без штанов. Он сопроводил свежие публикации на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» стихотворением Ильи Сельвинского «Весеннее».

Артист выразил надежду, что эта весна станет счастливой и удачной для всех, в том числе и для него. Станислав Садальский дал понять, что настроен оптимистично и верит в лучшее. Того же он пожелал и многочисленным подписчикам.

«Весна, как точно сказал Сельвинский, - время надежд ниоткуда. Вопреки всем доводам рассудка душа настаивает: «Буду надеяться!» Пусть каждому из нас эта весна подарит что-то хорошее!» - обратился к пользователям социальной сети Стас Садальский.

Поклонники солидарны с популярным актером. В комментариях к публикации они осыпали его сердечками и комплиментами. Разумеется, не обошлось и без критических замечаний. В частности, пользователям не понравилось фото, на котором Станислав Садальский запечатлен без штанов.

«А где штаны потеряли?», «1 марта. Штаны не нужны», «Что-то рано Вы штаны сняли, Станислав», Видно, что настроение весеннее, раз без штанов уже», - высказались не без иронии некоторые подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой
Садальский указал на большие странности в деле о пожаре в Брюсовом переулке