Одна дата на двоих: женщины Прилучного отмечают праздник

Павел Прилучный
Павел Прилучный. Фото: Борис Кудрявов
Бывшая жена актера и его нынешняя избранница родились в один день

Сегодня, 1 марта, Агата Муцениеце и Мирослава Карпович празднуют дни рождения. Агате исполняется 32 года, а Мирославе — 35 лет. Журналисты сравнили двух женщин Павла Прилучного и обнаружили сходство.

Брак Агаты Муцениеце с Павлом Прилучным продлился более восьми лет. За эти годы пара обзавелась двумя наследниками, а актер успел сделать неплохую карьеру. При этом в браке у супругов всегда кипели страсти, и Агата не скрывала, что они часто ссорятся из-за слишком вспыльчивого характера Павла и его постоянной ревности.

О возможном разводе Муцениеце и Прилучного заговорили еще в 2019 году, когда в СМИ начали появляться сообщения об интрижках актера и о том, что он якобы избивает супругу. Агата все слухи отрицала, однако весной прошлого года артисты объявили о расторжении брака.

И хотя Агата и Павел пытались разойтись мирно, Прилучный во время пандемии поднял на Муцениеце руку. На это пожаловалась сама артистка. Сразу после развода актер отправился на отдых с детьми и со своей новой пассией Мирославой Карпович. Свои отношения влюбленные так и не прокомментировали, однако поклонники уверены, что именно роман со звездой фильма «Папины дочки» и стал основной причиной развода Прилучного с женой.

Сама Агата Муцениеце также не раз намекала на то, что мужа у нее увели. Она с презрением говорит о женщинах, которые крутят интрижки с женатыми мужчинами. Мирослава Карпович же, на которую обрушилась волна негодования и злости со стороны общественности, стойко держится и иронизирует над сообщениями, в которых ее называют разлучницей. Некоторые пользователи уверены, что этот роман не продлится долго.





*Организация запрещена на территории РФ


«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах
Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце