«Сначала она не справлялась»: Сергей Астахов и его возлюбленная дали совместное интервью

Интервью Сергея Астахова о личной жизни
Актер выступил на передаче вместе с возлюбленной и дочкой. Фото: Кристина Безбородова/«КП»
В гости к актеру пришел известный ведущий Тимур Кизяков

Очередным звездным гостем передачи Тимура Кизякова «Когда все дома» на «второй кнопке» стал популярный актер, один из самых привлекательных артистов отечественного кинематографа Сергей Астахов. Он встретил телевизионщиков не один, а с взрослой дочкой Марией от второго брака и нынешней возлюбленной Викторией Савкеевой.

Они познакомились в 2013 году в клубе. Причем Виктория, по словам Сергея, сразу ему приглянулась. А вот она не узнала популярного актера. Поэтому и не сразу догадалась, что на нее обратил внимание известный человек.

«Было часа два ночи. Я уже устал веселиться с друзьями и собрался домой. Это запомнил на всю жизнь, потому что я выхожу, открывается дверь, и заходит этот маленький человек. Конечно, я взял у нее номер телефона», — признался Астахов.

В свою очередь, Виктория призналась, что лицо артиста ей показалось «интересным», но не более. Уже потом Савкеева, по ее словам, много раз спрашивала о его семейном положении. Викторию крайне интересовал этот вопрос.

«Я очень много раз у него спрашивала: «Ты женат, ты женат, женат?» Он говорил: «Нет, я разведен, покажу тебе штамп в паспорте». Мне понравилось, когда я в десятый раз спросила у него, точно ли он не женат, то он ответил, что точно, и показал фотографию дочери», — рассказала женщина.

Виктория не сразу сдалась Сергею. Лишь полтора года спустя после начала отношений она поняла, что у них все серьезно. Тем не менее до сих пор влюбленные так и не дошли до ЗАГСа. По всей видимости, пару все устраивает.

«Он умеет делать все. Я раньше не видела таких людей, это для меня удивительно. Сережу ценю за то, когда я работала, рано вставала, он вставал еще раньше и чистил мою машину, прогревал ее. Я очень много улыбаюсь рядом с ним, это для меня очень важно», — отметила Виктория.

Кстати, сама избранница до недавнего времени работала учителем младших классов. Но теперь занимается организацией гастролей Сергея. Актер признался, что сначала у Вики были проблемы, но теперь уже система налажена.

«Сначала она не справлялась, а на данный момент уже сама строит туры. Я, конечно, устаю, иногда падаю, был момент, когда перед выходом на сцену вообще встать не мог... Вика всегда со мной».






«Деревня»: угодивший в крупный скандал Астахов сорвался на россиян
Дорогая клиника, инвалидное кресло и капельницы: страдающая от тяжелой болезни дочь Астахова впервые рассказала о своем состоянии