«Такой молодой»: Артура Смольянинова** похоронили

Артура Смольянинова** похоронили в Сети
Артур Смольянинов**. Фото: Natalia Shakhanova/Global Look Press
Актеру 37 лет

В Сети обсуждают смерть Артура Смольянинова**. Актер нечасто посещает публичные мероприятия, не «светится» в соцсетях жены, а просто работает, снимаясь в кино. Отсутствие свежих фотографий и чья-то злая шутка породили волну слухов. Кто похоронил Смольянинова раньше времени, неизвестно.

После первых публикаций о якобы случившейся трагедии народ писал жене Артура Дарье Мельниковой. Актрисе пришлось оправдываться и объяснять, что ее супруг жив. 26 февраля Дарья записала обращение и опубликовала его в «Инстаграме*». Мельникова заявила, что с Артуром Смольяниновым** все хорошо, а слухи о его смерти — глупая шутка.

«Видимо, другая информация закончилась. Жив, здоров», — коротко и спокойно ответила на вопросы поклонников Дарья Мельникова.

Но народ не унимается. Дарье продолжают писать соболезнования. «Какой ужас! Даша, держитесь. Сейчас в новостях прочитала про Артура. Такой молодой», — написала одна из поклонниц пары.

«Дарья
Дарья Мельникова опровергла новости о смерти мужа, но народ не поверил.

В народе говорят: если появляются слухи о смерти, а человек еще жив, значит, судьба у него светлая и проживет он долго. Артуру всего 37 лет, он здоров и полон сил, активно трудится. 

К примеру, в январе под Челябинском снимали восьмисерийный сериал, в котором он сыграл главную роль. Проект называется «Выжившие». В фильме рассказывается история постапокалиптического мира, где люди заражены странным вирусом. Инфекция поражает участок мозга, отвечающий за сон. Из-за вируса человек не может проснуться сам — его обязательно должны разбудить, иначе спящий так и умрет во сне.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Наступил момент, когда заткнуть может только кулак»: сделано заявление о печальной судьбе Смольянинова
«Болезнь съела разум»: крестный отец выдал, что случилось со Смольяниновым