Седокова выставила напоказ волосатую подмышку после скандала с Галкиным

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Певица поразила поклонников необычным видом

Певица Анна Седокова любит эпатировать и удивлять публику. Чаще всего она делает это с помощью откровенных нарядов и фотографий, но на днях артистка переплюнула саму себя.

Сексапильная исполнительница опубликовала новый кадр, продемонстрировав свою волосатую подмышку и таким образом поздравив женщин с грядущим 8 Марта.

«Девочки, с наступающим!» - коротко подписала снимок Анна Седокова.

Поклонники были шокированы фотографией. Артистка никогда не позволяла себе ходить с лишней растительностью, так что подписчики просто в недоумении. Некоторые пользователи считают, что Анна решила их разыграть, приклеив искусственные волосы или воспользовавшись фотошопом.

«Анна
Анна Седокова шокировала своими волосатыми подмышками. Фото: «Инстаграм*»

«Вообще-то женщине надо следить за собой и избавляться от ненужных волос», «Какая волосатость! Мне неприятно на это смотреть!», «Возможно, Аня просто так шутит, а вы повелись!» - рассуждают поклонники певицы.

Напомним, что недавно артистка поскандалила с Максимом Галкиным*. Она принимала участие в его программе «Сегодня вечером» и осталась недовольна сюжетом, который о ней сняли.

Анна Седокова была возмущена тем, как в профайле представили ее личную жизнь. Она отметила, что не сразу смогла встретить свою любовь и была замужем несколько раз, однако осуждать ее за это не стоит. Максим Галкин* попытался все перевести в шутку, но певица не оценила юмора и покинула студию.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)